тел.: +7 922 100-46-00;
e-mail: prosnikova@gmail.com
Обратный звонок
0 на сумму: 0
Новости

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 Астана Казахстан МВЦ «EXPO»

26.02.2024

Лекция Елены Дудоровой «Черный квадрат. Практическая значимость для архитекторов и дизайнеров»

28 февраля 2024 18-30 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Телефон для записи: 89122646031

14.02.2024

Интерактивная выставка изобретений Леонардо да Винчи

17.01.24 - 31.03.2024 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Екатеринбург Горького 4а

16.01.2024

Выставка "Библейские сюжеты в живописи Дениса Яцкова"

Культурно-просветительский центр "Царский" Екатеринбург ул. Царская 8 с 16.01.2024

15.01.2024

Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Самая представительная выставка в Казахстане

 

Казахстанские Международные выставки

«Мебель и Интерьер, Архитектура и Дизайн и Лес и Деревообработка-2014».

 

Международная Выставочная Компания «Атакент-Экспо» совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан с 11 по 14 июня 2014 г. в г. Алматы на территории КЦДС «Атакент» проводит международные выставки «Мебель и Интерьер», «Архитектура и Дизайн» и «Лес и Деревообработка». Официальную поддержку выставкам оказывают Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Акимат г. Алматы.

Вышеуказанные выставки содействуют укреплению позиций производителей отечественной мебели, как на внутреннем, так и на внешнем рынках, расширению горизонта делового сотрудничества, предоставляя казахстанским компаниям прекрасную возможность установить новые и укрепить существующие контакты, а также решить проблемы инвестиций.

В выставках принимают участие более 130 предприятий и компаний из 16 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, России, Австрии, Азербайджана, Республики Беларусь, Германии, Италии, Китая, Республики Корея, Кыргызстана, Малайзии, Польши, Тайваня, Турции и Украины. Экспонаты выставок разместятся на площади около 12000 кв.м.

Одной из главных целей выставки «Мебель и Интерьер» является демонстрация передовых технологий и достижений в мебельной промышленности. На выставке будет предоставлена возможность выбора мебели различной модификации, стиля и направлений, матрасов и спальных аксессуаров, разнообразных обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов интерьера. В работе выставки принимают участие ведущие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья: «Ariba» ТОО, «Askona KZ» ТОО, «Алматы-Жиһаз» ТОО, Мебельная Фабрика «Амина», «Мебель Grand», «Sonel» ИП, «Kinza» ТОО, «Junior» TOO, «Gerbor Kazakhstan» ТОО, «Айдар» ТОО, «Пакс Металл Казахстан» ТОО, Сеть Мебельных Салонов «Fortis» (Республика Казахстан); «Nowy Styl KZ» ТОО (Республика Казахстан/Украина); Мебельная Компания «Лина» (Республика Кыргызстан); Мебельная Фабрика «SV-Мебель», «Грансимекс» ООО, «Красный октябрь» ДОК ОАО, «Металл и стекло» ООО, «Мебель из стекла» ООО, «Дэми» ТД ООО, «Свобода» ЗАО, «СААП Групп» ООО, «Таволи-Трейд» ООО, Мебельная Фабрика «Олмеко» (Российская Федерация); «Embawood» (Азербайджан) и др.; широко представлены производители мебели и матрасов из Республики Беларусь: «Белабеддинг» ИООО, «Бобруйскмебель» ЗАО, «Гомельдрев» ОАО, Гомельская Мебельная Фабрика «Прогресс», Мебельная Фабрика «Лагуна», Холдинговая Компания «Пинскдрев» ЗАО, «Ружанская Мебельная Фабрика», «Минскпроектмебель» ОАО, «Могилевмебель» СОАО.

Большинство казахстанских участников выставок – предприятия, входящие в Ассоциацию предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан (АПМДП РК).

На выставке «Архитектура и Дизайн» представлены такие компании, как «PolishStyle, DesignandQuality» (Польша); «Студия Фотокерамики Leonardo» («Больгерт и К» ТОО), «BSE Design» ТОО, специализированные журналы «Ваш Дом», «Интерьер, Покупай Лучшее», «Идеи Дизайна» (Республика Казахстан); «Мебель в интерьере» (Кыргызская Республика); Madi.by портал мебель-арт-дизайн-интерьер (Республика Беларусь); а также «Клуб Дизайнеров Казахстана – Design Ideas Club» – организация, объединившая самых успешных казахстанских дизайнеров, архитекторов, декораторов и художников. Эти люди уже завоевали твердые позиции и популярность в нашем городе, а многие из них работают и за пределами Казахстана. Клуб «Design Ideas Сlub»  на выставке предоставит возможность просмотреть портфолио самых известных дизайнеров нашего города и получить полное представление о стилистических особенностях и профессиональных навыках именитых дизайнеров и др.

Вработевыставки «ЛесиДеревообработка» спередовыми технологиями в деревообрабатыващей промышленности ознакомятведущиекомпанииизстранближнегоидальнегозарубежья: «BMG-Engineering» ТОО, «ДСП-Центр» ТОО, Фирма «Д-Плюс»ТОО, «W&T GROUP» (Казахстан); «Formenti & Giovenzana Spa», (Италия); «Décor Profi»(Кыргызстан);«Ивацевичдрев» ОАО, «Речицадрев» ОАО (РеспубликаБеларусь); Хеттих Фурнтех (Германия); «KaoJenToolsCOLTD» (Тайвань); а также Отдел по развитию торгового обмена (И.Ч.Е.) Посольства Италии в РК представит группу итальянских производителей деревообрабатывающего оборудования: «Adelchi Ferrari» Srl, «Incomac» Srl, «Osama Technologies» Srl, «Quickwood» Srl и «Storti» Spa.

Впервые на выставке «ЛесиДеревообработка» примет участие делегация от «SarawakTimberIndustrialDevelopmentCorporation» – Ассоциации деревообрабатывающей промышленности штата Саравак (Малайзия), во главе с Министром Индустриального Развития штата Саравак – господином TengahBinAliHasan, которая в рамках выставки обсудит деловые вопросы сотрудничества представителей деревообрабатывающей промышленности Казахстана и Малайзии.

В дни работы выставок будут проведены семинары, круглые столы, в рамках которых состоится заинтересованный обмен мнениями специалистов о путях дальнейшего развития мебельной и деревообрабатывающей промышленности, будет проведено Открытое Заседание Совета АПМДП РК и награждение дипломами участников выставок, которое состоится в третий день работы выставок.

Более подробную информацию об участниках можно получить из официального каталога выставок «Мебель и Интерьер, Архитектура и Дизайн и Лес и Деревообработка-2014».

Организаторы надеются, что участники найдут надежных партнеров и новых благодарных потребителей их продукции.

МВК «Атакент-Экспо» приглашает Вас посетить международные выставки, чтобы открыть для себя немало нового и интересного!

 

Торжественная церемония официального открытия выставок состоится

11 июня 2014 г. в 11.00 часов у центрального входа в павильон № 10.

 

Наш адрес: КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева, 42, павильоны 9, 9A, 10, 11

Тел./факс: (727) 275 09 11, 275 13 57

www.mebelexpo.kz

06.06.2014

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям