тел.: +7 922 100-46-00;
e-mail: prosnikova@gmail.com
Обратный звонок
0 на сумму: 0
Новости

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 Астана Казахстан МВЦ «EXPO»

26.02.2024

Лекция Елены Дудоровой «Черный квадрат. Практическая значимость для архитекторов и дизайнеров»

28 февраля 2024 18-30 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Телефон для записи: 89122646031

14.02.2024

Интерактивная выставка изобретений Леонардо да Винчи

17.01.24 - 31.03.2024 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Екатеринбург Горького 4а

16.01.2024

Выставка "Библейские сюжеты в живописи Дениса Яцкова"

Культурно-просветительский центр "Царский" Екатеринбург ул. Царская 8 с 16.01.2024

15.01.2024

Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Программа «Школы мебельного дела» в рамках выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» сформирована!

В рамках выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ»  впервые пройдут «занятия» хорошо известного на российском рынке обучающего проекта «ШКОЛА МЕБЕЛЬНОГО ДЕЛА», в котором за 4 года своей работы приняли участие более 900 представителей мебельных компаний.

23 сентября команда маркетингового агентства для мебельщиков REKANA (организатор «ШКОЛЫ») представит новую программу «ТЕХНИКИ ПРОДАЖ», разработанную специально для экспертов мебельного рынка Екатеринбурга. Учебный день будет разделен на 2 блока: Техники ЭФФЕКТИВНЫХ продаж в мебельном салоне и Техники БОЛЬШИХ онлайн-продаж.

Так, в рамках первого блока выступят настоящие эксперты-практики в области мебельного ритейла – Елена Баланчук (региональный руководитель компании WOODRIGHT) и Анна Боровских (владелица и управляющая бутика «Дом французского интерьера АВИНЬОН», лауреат премии «Женщина-директор года»). Оба спикера обладают большим опытом работы на мебельном рынке, знакомы со всеми сложностями открытия и развития новых торговых точек, а также ключевыми проблемами в области управления мебельным салоном. Вместе с руководителем маркетингового агентства для мебельщиков REKANA, Натальей Баршевой, Вы пройдете путь покупателя мебели, узнаете, что изменилось в их поведении в кризис и, главное, как перенастроить работу своей торговой точки.

Второй блок Школы будет посвящен техникам он-лайн продаж, как одному из наиболее перспективных каналов продаж и коммуникации с клиентом. Наталья Баршева вместе с Ольгой Мейер (директором журнала «BLIZKO Ремонт» и портала BLIZKO.ru в Екатеринбурге) расскажут о роли современных цифровых технологиях в мебельных продажах, о том, как находить и удерживать клиентов в он-лайн и о том, каким критериям должен соответствовать действительно эффективный интернет-магазин мебели!

Участие в школе бесплатное, но предварительная регистрация на сайте выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» обязательна, количество мест ограничено! Не забудьте также заранее получить бесплатный билет  для входа в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

ПРОГРАММА ШКОЛЫ >>

Подробнее о мероприятии >>

До встречи «за партами»!

20.08.2015

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям