тел.: +7 922 100-46-00;
e-mail: prosnikova@gmail.com
Обратный звонок
0 на сумму: 0
Новости

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 Астана Казахстан МВЦ «EXPO»

26.02.2024

Лекция Елены Дудоровой «Черный квадрат. Практическая значимость для архитекторов и дизайнеров»

28 февраля 2024 18-30 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Телефон для записи: 89122646031

14.02.2024

Интерактивная выставка изобретений Леонардо да Винчи

17.01.24 - 31.03.2024 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Екатеринбург Горького 4а

16.01.2024

Выставка "Библейские сюжеты в живописи Дениса Яцкова"

Культурно-просветительский центр "Царский" Екатеринбург ул. Царская 8 с 16.01.2024

15.01.2024

Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Выставка "Недвижимость. Весна – 2015»

 

C 7 по 11 апреля 2015 года в выставочном комплексе ВДНХ-Экспосостоится 24-я Выставка «Недвижимость. Весна – 2015».

Выставка «Недвижимость. Весна-Осень» - единственное мероприятие по недвижимости в Республике Башкортостан, которое проходит с 2003 года дважды в год. Оно собирает на своей площадке более 10 000 посетителей, объединяет крупнейших игроков на рынке недвижимости и ежегодно широко освещается в СМИ.

Срок проведения мероприятия увеличен до пяти дней, четыре из которых проходят параллельно с Весенним строительным форумом. Это делает событие не только более масштабным, но и более привлекательным для посетителей.

Место проведения Выставки тоже является весомым преимуществом: крупнейший современный выставочный комплекс Уфы «ВДНХ-Экспо» способен вместить как самую большую экспозицию, так и огромное количество гостей мероприятия. Поэтому посещение Выставки обещает быть комфортным для всех.

Тематические разделы Выставки традиционно разнообразны.

Квартиры вновостройках покажут самые ожидаемые строящиеся жилые комплексы. Посетители смогут изучить актуальные предложения, расспросить о деталях, рассмотреть макеты объектов и сразу же приобрести жилье выгодно, без посредников, напрямую у застройщика.

Вторичную недвижимость представят агентства недвижимости, предлагающие своим потенциальным клиентам наиболее удобные варианты приобретения домов и квартир. Причем, здесь можно будет не только приобрести желаемые площади, но и продать или сдать в аренду.

Загородные и малоэтажные постройки охватят коттеджные поселки, таунхаусы, малоэтажные жилые комплексы. Здесь будут представлены самые интересные предложения для тех, кто желает переехать за город.

Для владельцев бизнеса будут интересна коммерческая недвижимость: здесь можно будет проанализировать весь спектр деловых предложений по недвижимости не только в Уфе, но и в других городах республики. Это отличная возможность выбрать наиболее подходящую площадку для своего бизнеса.

Улица ипотеки и кредита объединит все самые актуальные предложения и возможности от банков республики, которые помогут гостям мероприятия как можно выгоднее приобрести желанные квадратные метры.

Особо интересным и полезным путешествием станут бизнес-туры – поездки на строящиеся объекты, где посетители смогут оценить особенности и степень готовности строящихся зданий и уже присмотреть себе квартиру или дом на будущее.

Тем, кто интересуется недвижимостью за границей, будет проект «Зарубежная недвижимость». Это уникальная возможность оценить достоинства жилья в разных странах и приобрести объекты за рубежом по специальной цене.

Застройщики приготовили для гостей Выставки специальные предложения с акциями, скидками и бонусами – это удобная возможность приобрести дом, квартиру или коммерческую недвижимость выгодно и без посредников.

Для экспонентов выставки – застройщиков, агентств недвижимости, банков, финансовых, страховых и других компаний – Выставка станет отличным шансом встретиться с потенциальными покупателями и клиентами лично, заинтересовать их своими предложениями, увеличить объемы продаж. А новые участники смогут продуктивно пообщаться с коллегами, оценить конкуренцию и ярко заявить о себе большой аудитории.

Посетители Выставки смогут не только ознакомиться и приобрести понравившиеся объекты по минимальной цене, но и продать или сдать в аренду имеющуюся недвижимость с помощью Стенда частных объявлений.

Немаловажной является и возможность живого общения с экспертами из государственных организаций, финансовых, риэлторских, страховых и юридических компаний. Специалисты из центра бесплатных консультаций будут готовы ответить на любые вопросы о недвижимости, дать полезный совет.

Изюминкой предстоящей Выставки станет «Большой праздник дома/квартиры для всей семьи». Он состоится в субботу, 11 апреля. Жителей и гостей города, интересующихся недвижимостью, ожидает яркий калейдоскоп событий. Каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах, конкурсах и викторинах, развлекательной программе.

В этот день бесплатные семинары для населения помогут более углубленно изучить ситуацию на рынке. Деловая программа затронет самые животрепещущие темы, касающиеся рынка недвижимости. Все желающие смогут повысить свою потребительскую грамотность, чтобы суметь правильно распорядиться приобретенными объектами.

А пока взрослые будут обсуждать серьезные вопросы приобретения жилья, дети смогут вместе с аниматорами веселиться на детской игровой площадке, участвовать в мастер-классах и конкурсах с призами и подарками. Скучать никому не придется!

Организаторами Выставки являются Торгово-промышленная палата РБ и информационно-аналитическая компания «Планета Азимут», при поддержке Администрации ГО г.Уфа и Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

 

Участников Выставки «Недвижимость. Весна-2015» ожидает насыщенная деловая программа.

 

7 апреля в 11.40 состоится брифинг для СМИ, где журналисты смогут получить ответы на все самые животрепещущие вопросы, касающиеся рынка недвижимости.

 

8 апреля пройдут бизнес-встречи «День заказчика – застройщика» в формате деловых переговоров. Это отличная возможность для налаживания перспективных партнерских отношений между участниками выставки и представителями строительных организаций.

 

9 апреля в конференц-зале выставочного комплекса пройдут семинары и круглые столы для специалистов рынка недвижимости.

 

11.00 – 12.30     Семинар «Кадастровая стоимость вашего земельного участка и объекта недвижимости существо повысилась? Практика оспаривания. Налоги на недвижимость в 2015 году»

 

14.00 – 15.30     Семинар «Изменения  Земельного кодекса РФ: новые возможности и возникшие риски. Новые регламенты регулирования земельных отношений в г.Уфе и республике»

 

16.00 – 17.30     Круглый стол «Инвестиции в коммерческую недвижимость. Куда и сколько вложиться? Анализ рисков на вторичном и первичном рынке. Анализ рынка коммерческой недвижимости РБ и г.Уфы»

 

10 апреля уфимцев ждет особенное событие: с визитом в наш город из Москвы прибудет Марина Скубицкая с двумя авторскими семинарами по PR-технологиям!

 

10.00 – 12.00     Авторский семинар «Пиар, как универсальный инструмент для привлечения клиентов и увеличения продаж»

 

13.00 – 19.00     Авторский семинар Марины Скубицкой «Как стать Пиар специалистом высшего класса? Навыки и технологии для достижения максимально эффективного продвижения с минимальными затратами»

 

 

Подробная информация о событиях Выставки представлена на сайте http://www.expo.asimut.ru./

 

С Вашими вопросами Вы можете обратиться:

PR-менеджер Выставки Казарина Кристина тел.8-919-606-97-81

28.03.2015

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям