тел.: +7 922 100-46-00;
e-mail: prosnikova@gmail.com
Обратный звонок
0 на сумму: 0
Новости

Выставка Flora Expo Astana 2024

10-12 апреля 2024 Астана Казахстан МВЦ «EXPO»

26.02.2024

Лекция Елены Дудоровой «Черный квадрат. Практическая значимость для архитекторов и дизайнеров»

28 февраля 2024 18-30 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Телефон для записи: 89122646031

14.02.2024

Интерактивная выставка изобретений Леонардо да Винчи

17.01.24 - 31.03.2024 Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ Екатеринбург Горького 4а

16.01.2024

Выставка "Библейские сюжеты в живописи Дениса Яцкова"

Культурно-просветительский центр "Царский" Екатеринбург ул. Царская 8 с 16.01.2024

15.01.2024

Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Первый Евразийский Форум ландшафтного искусства "Атмосфера"

С 14 по 17 августа 2019 года в Екатеринбурге, современной и динамично развивающейся «зеленой столице» Уральского региона, состоится Первый Евразийский Форум ландшафтного искусства «Атмосфера».
Сайт Форума: http://uflart.ru/
Тема Форума: «Принципы ландшафтного планирования XXI века: от малого к большому, от частного к общему.»
«Атмосфера» создана для того, чтобы менять сознание людей о ландшафтном дизайне городов и пригородных территорий. Мы стремимся показать жителям, что уют в городе и ландшафтная архитектура напрямую связаны: при выходе из дома вы попадаете в городской ландшафт. И это намного шире, чем цветы у подъезда или деревья в парке – это и дорожки, и освещение, и малые архитектурные формы, и объемно-пространственная структура, и многое другое! Создают это профессионалы, живем – мы с вами. И задача «Атмосферы» - дать каждому участнику современные знания и опыт, как сделать свой город лучшим местом на земле.
В наших с вами силах менять атмосферу в городе, где мы живем!
Участники Форума познакомятся с опытом мировых «звезд» из Нидерландов, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Польши, Армении и ведущими специалистами ландшафтной отрасли России – всего около 30 экспертов; узнают современные тренды ландшафтного дизайна, примут участие в разработке и утверждении концепций ландшафтных проектов общественных территорий города.
В рамках Форума «Атмосфера-2019»:
 После торжественного открытия Форума 14 августа пройдет круглый стол по вопросам городского озеленения с участием Администрации, иностранных и российских экспертов Форума.
Вход свободный.
 Впервые в истории ландшафтного искусства Екатеринбурга в специально собранных проектных группах под личным руководством иностранных звезд – Питера Финка и Нико Виссинга – на Форуме будут созданы концепции ландшафтных проектов для нескольких общественных территорий города (парков и скверов).
Защита проектов состоится 17 августа на открытом заседании с участием представителей Администрации, активных горожан, участников Форума, СМИ. Подробнее о работе проектных групп: http://www.uflart.ru/project-team Вход на защиту проектов – свободный.
 Специально из Москвы на «Атмосферу» будет привезена уникальная экспозиция из 25+ бонсаев от признанного российского бонсаиста Алексея Дарусенкова. Все желающие могут детально познакомиться с бонсай-искусством 14-17 августа в атриуме «Ельцин Центра». Вход свободный.
 Состоятся выступления иностранных экспертов (Питера Финка, Нико Виссинга, Мирослава Штуки и др.) и российских экспертов (Александра Сапелина, Ирины Савватеевой, Дмитрия Звонка, Антонины Орловой, Игоря Сафиуллина и др.) для профессионалов ландшафтной отрасли.
Многие из них будут впервые выступать на Урале! Информация о спикерах:
http://www.uflart.ru/speaker

 На вечерние лекции по вопросам озеленения, где выступают преподаватели специализированных ВУЗов Екатеринбурга, приглашаются все желающие – вход свободный.
 Все четыре дня будет открыта специализированная выставочно-деловая зона компаний ландшафтной тематики, вход свободный.
 Завершит Форум торжественный гала-ужин.
Актуальная программа «Атмосферы» - http://www.uflart.ru/program
Участники и посетители Форума - ландшафтные архитекторы, дизайнеры, специалисты ландшафтных компаний, девелоперы, застройщики, управляющие компании, специалисты администрации по благоустройству, владельцы загородных участков, садоводы, студенты профильных ВУЗов, «зеленые блогеры», СМИ.
Форум адресован всем, кто готов расти профессионально, кто хочет жить в зеленом, комфортном городе, построенном для людей, с красивыми парками, скверами, дворами, кто увлечен озеленением и заботится об атмосфере территории, на которой проживает.
Организаторы Форума и приглашающая сторона – Территория Ландшафтных Решений Green Park при поддержке Администрации г. Екатеринбурга.
Место проведения: БЦ «Ельцин Центр», ул. Бориса Ельцина, 3.
В августе 2018 года Администрация города и ТЛР Green Park успешно организовали Первый евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера» http://uflart.ru/2018 – 10 дней,
16 000 посетителей, 10 конкурсных выставочных садов, 20 российских и 3 иностранных лектора.

04.08.2019

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям